So erreichen Sie uns

Kubicek Fördertechnik GmbH
Mühlgasse 6
A-2280 Glinzendorf

Telefon +43 2248 21500
Telefax +43 2248 21500 20
office@kubicek.co.at

Bürozeiten:

Montag - Donnerstag: 07:00 – 16:00 Uhr
Freitag: 07:00 – 12:30 Uhr

Mittagspause: 12.00 - 12.45 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Österreich

Fritz Fleischmann

Verkaufsleiter

Telefon +43 2248 21500 23

f.fleischmann@kubicek.co.at

Eduard Beier

Betriebsleiter

Telefon +43 2248 21500 15

e.beier@kubicek.co.at

Wolfgang Wallner

Leitung Innendienst

Telefon +43 2248 21500 18

w.wallner@kubicek.co.at

Norbert Koller

Norbert Koller

Außendienst

Telefon +43 2248 21500 13

n.koller@kubicek.co.at

Gerald Schlesinger

Außendienst

Telefon +43 2248 21500

g.schlesinger@kubicek.co.at

Gerda van Dyck

Disposition, Auftragsbearbeitung, Buchhaltung, Fakturierung

Telefon +43 2248 21500 11

g.dyck@kubicek.co.at

Adriana Egger

Auftragsbearbeitung

Telefon +43 2248 21500 16

a.egger@kubicek.co.at

Ing. Marcus Philipp

Geschäftsführer Kubicek Österreich

Telefon +43 2248 21500 24

m.philipp@kubicek.co.at

Friedrich Koller

Geschäftsführer Kubicek Österreich

Telefon +43 2248 21500 14

f.koller@kubicek.co.at

Kubicek Montageteam

Traian Gavrus

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Dan Benche

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Heinz Rauter

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Silviu Socaci

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Kevin Glück

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Markus Bordas

Markus Bordas

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Michael Schmidt

Michael Schmidt

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Stefan Troll

Stefan Troll

Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at