So erreichen Sie uns

Kubicek Fördertechnik GmbH
Glinzendorf, Nr. 41
A-2282 Glinzendorf

Telefon +43 2248 21500
Telefax +43 2248 21500 20
office@kubicek.co.at

Bürozeiten:

Montag - Donnerstag: 07:00 – 16:00 Uhr
Freitag: 07:00 – 12:30 Uhr

Mittagspause: 12.00 - 12.45 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Österreich

Fritz Fleischmann

Verkaufsleiter

Telefon +43 2248 21500 23

f.fleischmann@kubicek.co.at

Ing. Nikolaus Walter

Kundendienst

Telefon +43 2248 21500 19

n.walter@kubicek.co.at

Eduard Beier

Betriebsleiter

Telefon +43 2248 21500 15

e.beier@kubicek.co.at

Wolfgang Wallner

Leitung Innendienst

Telefon +43 2248 21500 18

w.wallner@kubicek.co.at

Gerda van Dyck

Disposition, Auftragsbearbeitung, Buchhaltung, Fakturierung

Telefon +43 2248 21500 11

g.dyck@kubicek.co.at

Sieglinde Sebastian

Controlling, Buchhaltung, Finanzen

Telefon +43 2248 21500 13

s.sebastian@kubicek.co.at

Ing. Marcus Philipp

Geschäftsführer Kubicek Österreich

Telefon +43 2248 21500 24

m.philipp@kubicek.co.at

Friedrich Koller jun.

Geschäftsführer Kubicek Österreich

Telefon +43 2248 21500 14

f.koller@kubicek.co.at

Kubicek Aussendienst- und Montageteam

Gerald Schlesinger

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Reza Agha Mirzaei

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Traian Gavrus

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Dan Benche

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Heinz Rauter

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Silviu Socaci

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at

Dieter Schinnerl

Außendienst, Montage

Telefon +43 2248 21500

office@kubicek.co.at